Новости

14 апр Семинар по парабадминтону!

26 апреля в 13.00 в режиме онлайн стартует семинар «Правила проведения и судейства соревнований по парабадминтону».

14 апр БАСКЕТБОЛИСТЫ ЮГРЫ В ФИНАЛЕ ЛИГИ СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!

Легион Югра» стал серебряным призером III-го этапа Лиги сильных людей.

14 апр Медали за силу

Спортсмены Югры завоевали три медали в Токсово Ленинградской области, где сегодня завершается чемпионат России по пауэрлифтингу спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.Кравченко и Потапкина в Токсово чемпионат России

13 апр Михаил Вторушин выступил на форуме социальных технологий

Директор Центра адаптивного спорта Югры Михаил Вторушин принял участие в Международном форуме-выставке социальных технологий.

12 апр По каким направлениям проекта «Югра на пульсе» можно подать идею?

Совсем недавно стартовал крауд-проект «Югра на пульсе». Уже поступают идеи по изменению и улучшению работы региональных спортивных учреждений.

11 апр «Легион Югра» вошел в тройку сильнейших на чемпионате России!

Впервые «Легион Югра» завоевал третье место в I круге чемпионата России по баскетболу на колясках.

10 апр Поздравляем югорских спортсменов с присвоением МС!

В соответствии с приказом Министерства спорта Российской Федерации от 24 марта 2023 года № 38 нг Радмиру Катырову, Анне Мокан, Ринату Хабибрахманову и Ивану Тетерину присвоено спортивное звание «Мастер спорта России».

9 апр Праздник лыжного спорта состоялся!