Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
По каким направлениям проекта «Югра на пульсе» можно подать идею?
12.04.2023

По каким направлениям проекта «Югра на пульсе» можно подать идею?

В день старта проекта по перезагрузке югорского спорта заместитель губернатора Югры Елена Шумакова отметила: «Для нас очень важно, чтобы спорт был доступным, стал нормой жизни, и чтобы как можно больше югорчан систематически занимались физической культурой».

На площадке крауда размещена информация о 23 региональных спортивных учреждениях. Югорчане могут предложить свои идеи по улучшению работы в них по 4 направлениям:

•    Инфраструктура: улучшаем объекты и территории спортивных пространств, собираем идеи по техническому оснащению, доступности объектов для лиц с ОВЗ, модернизации объектов учреждений спорта и др.
•    Услуги (секции/кружки): повышаем качество и уровень доступности оказываемых услуг, их направлений в спортивном учреждении, накапливаем идеи по улучшению процесса организации мероприятий, спортивных занятий в региональных учреждениях, в том числе работы тренерского состава.
•    Доступность информации: изучаем осведомленность о спортивных событиях, проходящих в конкретных учреждениях, предложения по информационному освещению спортивных мероприятий.
•    Другое: в случае если ни одно из направлений не подошло, то можно выбрать направление «другое».

    Поддержал марафон идей в одном из направлений российский биатлонист Никита Поршнев.

«Идеи уже поступают на проект от югорчан. Давайте активно присоединяться. У вас есть шанс быть услышанным и повлиять на изменения в окружном спорте. Участвуйте! Увидимся на проекте!», – отметил спортсмен.

    Напоминаем, что принять участие в крауд-проекте можно по 27 апреля 2023 года на портале «Открытый регион – Югра» по ссылке: https://clck.ru/343wz5.
#Югранапульсе #КраудсорсингПроект

Вернуться к списку