Новости

17 апр Закрытие горнолыжного сезона

В Ханты-Мансийске подвели итоги первого сезона Всероссийского проекта «Лыжи Мечты».

13 апр Адаптивная игра бочча включена в Параспартакиаду Югры

С 15 по 17 апреля в Ханты-Мансийске пройдет Чемпионат и первенство по бочча в зачет Параспартакиады Югры.

10 апр Товарищеская встреча сборных команд России и Азербайджана

Вартовчанин Владимир Феофанов завоевал второе место в товарищеской встрече сборных команд России и Азербайджана, которая прошла накануне в республике Дагестан.

10 апр «Бронза» в эстафете соревнований по плаванию

В столице Мордовии состоялись заключительные старты чемпионата и первенства по плаванию (спорт глухих). Югорские спортсмены заняли третью ступень пьедестала в смешанной эстафете 4х100 м.

8 апр В Югре назвали лучших спортсменов года

Сегодня в Ханты-Мансийске огласили имена лучших спортсменов по итогам 2016 года, кроме того стали известны наставники и легенды югорского спорта.

6 апр Волонтеры вновь радуют «Лучик»

Добровольцы волонтерского клуба «Респект» навестили давних друзей из реабилитационного центра «Лучик».

3 апр Встреча спортсменов с инвалидностью с экспертами МСЭ и ФСС

В рамках проведения соревнований по плаванию в зачет Параспартакиады Центром адаптивного спорта была организована встреча спортсменов с представителями Главного бюро медико-социальной экспертизы и Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

1 апр На пьедестале – дежавю

В столице Югры подвели итоги Зимней Специальной спартакиады среди детей и подростков автономного округа. Переходящее знамя соревнований вновь уезжает в Кондинский район.

31 мар Состоялись первые соревнования Зимней Спартакиады

Зимняя специальная Спартакиада среди детей и подростков стартовала сегодня, 31 марта, в Ханты-Мансийске на лыжной базе «Долина ручьев».

31 мар Дважды в тройке лучших спортсменов России!

Сургутянка Анастасия Рябинина завоевала «серебро» и «бронзу» Чемпионата России по сноуборду.