15 апр «Югра» ведет борьбу в финале

Следж-хоккеисты Югры приступили к финальным играм чемпионата России!

14 апр На «Хвойном урмане» состоялось закрытие зимнего сезона «Лиги мечты»

Каждый год закрытие программы «Лига мечты» в Ханты-Мансийске происходит в атмосфере спортивного праздника.

14 апр Волейболисты Центра адаптивного спорта Югры достойно выступили на чемпионате УрФО!

Сурдлимпийская сборная Югры завершила выступление в V туре чемпионата России – чемпионата Уральского федерального округа 2022 года по волейболу среди мужских команд первой лиги.

14 апр Объявление

Объявление о начале процедуры приема документов о
присвоении второй квалификационной категории тренерам и иным
специалистам в области адаптивной физической культуры и спорта,
осуществляющих деятельность в БУ «Центр адаптивного спорта Югры»

13 апр СХК "Югра", вперед к победе!

СХК «Югра» вновь одержал верх над клубом «Удмуртия им. В.Н. Кузнецова» из Ижевска в рамках третьего круга чемпионата России по следж-хоккею.

12 апр Трофеи югорских пловцов

2 золотых, 1 серебряную и 7 бронзовых медалей завоевали югорские пловцы на всероссийских соревнованиях в г. Йошкар-Оле.

12 апр «Югра» – «Феникс» 4:2!

СХК "Югра" продолжает победную серию игр в рамках третьего круга чемпионата России. Сегодня югорчане выиграли матч против своего главного соперника - подмосковного "Феникса".

12 апр Легионеры Югры, с победой!

Сборная автономного округа обыграла представителей ульяновской «Волги» 63:49.

12 апр Конкурс для НКО

Центр адаптивного спорта приглашает своих партнеров принять участие в конкурсе «Лучший негосударственный поставщик услуг в социальной сфере Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

11 апр СХК «Югра» одержал уверенную победу во второй игре в рамках третьего круга чемпионата России

Сегодня на льду наша команда встретилась с оренбургскими «Ястребами», которые днем ранее потерпели поражение от московского «Феникса» 6:2.