Новости

13 апр СХК "Югра", вперед к победе!

СХК «Югра» вновь одержал верх над клубом «Удмуртия им. В.Н. Кузнецова» из Ижевска в рамках третьего круга чемпионата России по следж-хоккею.

12 апр Трофеи югорских пловцов

2 золотых, 1 серебряную и 7 бронзовых медалей завоевали югорские пловцы на всероссийских соревнованиях в г. Йошкар-Оле.

12 апр «Югра» – «Феникс» 4:2!

СХК "Югра" продолжает победную серию игр в рамках третьего круга чемпионата России. Сегодня югорчане выиграли матч против своего главного соперника - подмосковного "Феникса".

12 апр Легионеры Югры, с победой!

Сборная автономного округа обыграла представителей ульяновской «Волги» 63:49.

12 апр Конкурс для НКО

Центр адаптивного спорта приглашает своих партнеров принять участие в конкурсе «Лучший негосударственный поставщик услуг в социальной сфере Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

11 апр СХК «Югра» одержал уверенную победу во второй игре в рамках третьего круга чемпионата России

Сегодня на льду наша команда встретилась с оренбургскими «Ястребами», которые днем ранее потерпели поражение от московского «Феникса» 6:2.

11 апр В коллекции югорских пловцов - очередные медали!

Сегодня, 11 апреля, третий день чемпионата, первенства России и всероссийских соревнований по плаванию спорта ЛИН в Йошкар-Оле принес нашей сборной еще две медали.

10 апр СХК «Югра» выиграл первую игру третьего круга чемпионата России со счетом 4:2

Первые пять минут первого периода наша команда отыграла, практически беспрестанно атакуя ворота соперника. Все наши игроки с самого начала игры создали по несколько опасных ситуаций у ворот красно-белых. Но голкипер «Удмуртии» был хорош – отбивал, подсекал, закрывал грудью свои ворота, поэтому в...

10 апр Награды югорчан на Кубке России по парабадминтону

Серебряную и четыре бронзовые медали завоевали югорские спортсмены на Кубке России по парабадминтону, который завершается сегодня в Чите.

9 апр Спортсмены Центра адаптивного спорта выступили на Югорском лыжном марафоне

Вот и отзвенели финишные сирены и фанфары награждения «Югорского лыжного марафона». На трассу в этот солнечный морозный день вышли более трех с половиной тысяч лыжников – любителей и профессионалов, взрослых и детей.