Новости

29 апр Югорские пауэрлифтеры завоевали 10 медалей и стали лучшими в командном зачете!

Спортсмены Югры завоевали 10 медалей различного достоинства на чемпионате и первенстве России по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

28 апр "Мамонтята Югры" одержали первую победу на Всероссийском фестивале адаптивного хоккея!

Сегодня на льду югорчане встретились с командой "Чайка следж" из Нижнего Новгорода. Игра двух детских команд по напряженности и накалу страстей была сравнима с битвой профессиональных клубов!

28 апр В гостях у Центра

Члены клуба «Мы такие разные, но мы вместе!» при Государственной библиотеке Югры посетили сегодня спортивно-оздоровительный центр с тренажерным залом «Лидер».

28 апр Итоги Всероссийских соревнований в Адлере: Югра завоевала 38 медалей в метании

Два рекорда России и 38 медалей различного достоинства везут домой спортсмены Центра адаптивного спорта Югры.

27 апр Центр адаптивного спорта Югры создаст экспериментальную площадку для людей с болезнью Паркинсона

Юлия Череп, спортсменка с болезнью Паркинсона, совместно с заместителем директора обособленного подразделения по спортивной работе в г. Югорске Ольгой Касьяновой встретились с главой Советского района Евгением Буренковым.

27 апр Югорчане побывали в Кремле

Югорские паралимпийцы встретились с президентом России Владимиром Путиным в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца

26 апр Новости без фейков и рекламы

Хотите быть в курсе актуальных новостей региона? Теперь обо всех нововведениях в Югре можно узнать из персональной рассылки.

25 апр Счастливая чертова дюжина Югры

Югорские пловцы завоевали 13 медалей и установили четыре рекорда страны на чемпионате России по плаванию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, который проходил с 19 по 26 апреля в Уфе.

25 апр Армрестлер из Югры завоевал бронзу чемпионата России

Матвей Данченко из Сургута стал бронзовым призером чемпионата России по армрестлингу спорта глухих. Соревнования, проходившие в Кургане 23 и 24 апреля, собрали более 40 рукоборцев из 12 регионов страны.