7 ноя Япония переиграла Чехию со счетом 4:3 в овертайме

Встреча на югорском льду двух сборных команд с разных континентов прошла жарко.  Это была игра на равных, в которой больше удача предопределила исход матча.

7 ноя В Нефтеюганск приедут лучшие пловцы Югры

С 9 по 11 ноября в Нефтеюганске пройдут чемпионат и первенство по плаванию в зачет Сурдспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

7 ноя Золотой кубок России по волейболу вновь возвращается в Югру!

Мужская сборная команда Югры по волейболу (спорт глухих) стала победителем Кубка России, прошедшего с 2 по 7 ноября в Коломне.

7 ноя СХК «Удмуртия» - сборная Словакии 3:0

СХК «Удмуртия» выиграл встречу со сборной командой Словакии в рамках Международного турнира по следж-хоккею «Кубок Югры» со счетом 3:0

7 ноя Развитие адаптивного спорта обсудят в Ханты-Мансийске

8 ноября в Ханты-Мансийске пройдет окружная конференция «Механизмы эффективного развития адаптивной физической культуры и спорта».

7 ноя Всероссийский успех югорских пауэрлифтеров

Пауэрлифтеры Центра адаптивного спорта Югры привезли со всероссийских стартов семь золотых, одну серебряную и две бронзовые медали.

6 ноя «Югра» громит сборную Чехии

Сегодня состоялся первый матч СХК «Югра» в рамках открытого международного турнира «Кубок Югры». Соперником клуба стала сборная команда Чехии.

6 ноя Стартовый матч СХК «Феникс» - СХК «Удмуртия»

Сегодня, 6 ноября, в Ханты-Мансийске начались игры Международного турнира «Кубок Югры» среди клубов по следж-хоккею. Первая встреча состоялась между СХК  «Феникс» и СХК «Удмуртия», которая  завершилась победой  спортсменов из Московской области со счетом  2:0.

5 ноя Югорские следж-хоккеисты встретились с главой региона

Сегодня первый день Открытого международного турнира «Кубок Югры» среди клубов по следж-хоккею, который будет проходить в Ханты-Мансийске до 11 ноября.

5 ноя Кубку Югры по следж-хоккею дан старт!

5 ноября состоялось торжественное открытие Международного турнира  «Кубок Югры» среди клубов по следж-хоккею.