Новости

28 фев «Золото» чемпионата России

Спортсмен Центра адаптивного спорта Югры Александр Александров завоевал золотую медаль на чемпионате России по легкой атлетике.

27 фев Михаил Слинкин выступит на Паралимпиаде

МПК опубликовал список приглашенных российских спортсменов, которые примут участие в XII Паралимпийских зимних играх 2018 г. в городе Пхенчхане (Республика Корея) в качестве нейтральных атлетов. В него на текущий момент вошли 30 спортсменов и 6 спортсменов-ведущих. Среди допущенных спортсменов - сноубордист  Михаил Слинкин из Югры.

24 фев Итоги чемпионата и первенства Югры по пауэрлифтингу

С 23 по 25 февраля в Ханты-Мансийске состоялись чемпионат и первенство по пауэрлифтингу в зачёт Параспартакиады Югры.

24 фев 18 медалей Кубка России и Всероссийских соревнований по легкой атлетике

Сборная команда Югры завоевала 18 медалей на Кубке России и Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике, которые состоялись с 17 по 21 февраля в Новочебоксарске.

23 фев Семинар по пауэрлифтингу

23 февраля в Ханты-Мансийске начался семинар на тему: «Правила пауэрлифтинга. Классификация спортсменов в пауэрлифтинге».

22 фев г. Белоярский присоединился ко всероссийскому проекту «Лыжи мечты»!

Показательные выступления, в которых приняли участие инструктор по спорту отдела медико-социального сопровождения и реабилитации Центра адаптивного спорта Югры Станислав Чигирев и двое юных белоярцев, прошли на лыжной базе «Белая горка». Зрителями мероприятия стали родители детей-инвалидов, представители местной администрации, журналисты.

22 фев Наставник в сфере адаптивного спорта – тренер, учитель, друг

Центр адаптивного спорта Югры принял участие во всероссийском и окружном форумах «Наставник».

22 фев Поздравляем!

Женская половина коллектива Центра адаптивного спорта Югры от всей души поздравляет своих мужчин-коллег с замечательным праздником – Днем защитника Отечества!

21 фев Центр адаптивного спорта Югры в гостях у пожарных

В минувшую пятницу юные воспитанники Центра адаптивного спорта Югры побывали на экскурсии в пожарной части № 41 города Сургута. В мероприятии приняли участие более 10 начинающих спортсменов в сопровождении родителей.

20 фев Лидерами соревнований по лыжным гонкам стали спортсмены Сургута и Сургутского района!

С 15 по 18 февраля в окружной столице завершились чемпионат и первенство по лыжным гонкам в зачет Параспартакиады и Сурдспартакиады Югры.