Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
г. Белоярский присоединился ко всероссийскому проекту «Лыжи мечты»!
22.02.2018

г. Белоярский присоединился ко всероссийскому проекту «Лыжи мечты»!

Показательные выступления, в которых приняли участие инструктор по спорту отдела медико-социального сопровождения и реабилитации Центра адаптивного спорта Югры Станислав Чигарев и двое юных белоярцев, прошли на лыжной базе «Белая горка». Зрителями мероприятия стали родители детей-инвалидов, представители местной администрации, журналисты.
Напомним, что Югра присоединилась к проекту в марте 2017 года. Сегодня количество занимающихся ребят в Ханты-Мансийске достигло 28 человек. Белоярский стал третьим муниципалитетом автономного округа, реализующим данную программу.
Центр адаптивного спорта Югры передал в Белоярский слайдер с полным комплектом оборудования и несколько пар горных лыж. В настоящее время инструктор по спорту Анфис Байрамгулов набирает ребят в группу для занятий по программе реабилитации «Лыжи мечты». Участниками реабилитационной программы могут стать дети с особенностями развития от 3-х лет и старше. На сегодняшний день в группу записалось уже пять человек.
По всем вопросам участия в реабилитационной программе «Лыжи мечты» можно обратиться в отдел медико-социального сопровождения и реабилитации Центра адаптивного спорта Югры по телефону: 8 (3467) 32-06-91.



Исполнитель:
Амариани Юлия,
92-82-85

Вернуться к списку