Новости

23 мар Актуальная информация по предупреждению распространения коронавируса

Постановлением губернатора Югры Натальи Комаровой с 18 марта вводится режим повышенной готовности для снижения риска возможного распространения коронавируса.

23 мар Восемь медалей чемпионата и первенства по лыжным гонкам спорта глухих

20 марта в Кировской области завершились чемпионат и первенство России по лыжным гонкам спорт глухих. В течение трех дней в региональном центре зимних видов спорта «Перекоп» за золотые медали боролись почти 50 спортсменов с нарушениями слуха.

20 мар Директор Центра адаптивного спорта Югры провел совещание в Нефтеюганске

Михаил Вторушин встретился с руководством комитета физической культуры и спорта администрации города Нефтеюганска и МБУ ЦФКиС «Жемчужина Югры», представителями общественности города.

17 мар Региональный центр адаптивного спорта посетили представители общественности Нефтеюганска

17 марта в Сургуте директор Центра адаптивного спорта Югры встретился с представителями общественности и родителями детей с ограниченными возможностями здоровья из Нефтеюганска.

16 мар Сборная Югры – серебряный призер чемпионата России по волейболу спорта глухих

В финальной игре наши спортсмены уступили своему главному и самому сильному сопернику, базовой команде сборной России по волейболу спорта глухих – сборной Новосибирской области.

15 мар Югорские волейболисты выиграли полуфинальную игру чемпионата России по волейболу спорта глухих

В рамках главных национальных соревнований волейбольная команда Центра адаптивного спорта Югры сыграла сегодня седьмую по счёту игру. В полуфинальных баталиях соперником наших ребят стала команда г. Москвы – бронзовый призер национального чемпионата прошлого года.

12 мар Сегодня волейболисты Югры выиграли два матча на чемпионате России

В Московской области завершился второй игровой день чемпионата России по волейболу (спорт глухих) среди мужских команд, в котором принимает участие сборная Ханты-Мансийского автономного округа Югры.

12 мар «Легион Югра» набирает кандидатов в детско-юношескую команду

Воспитанники Леушинской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и члены Кондинской районной общественной организации ВОИ познакомились с баскетболом на колясках и парабадминтоном.

7 мар СХК «Югра» - серебряные призеры чемпионата страны

Следж-хоккейный клуб «Югра» уступил победу клубу «Феникс» со счетом 2:3 и стал серебряным призером чемпионата России сезона 2019-2020 гг.