12 сен Югорские пловчихи побеждают вместе

В Казани завершился Всероссийский турнир Специальной Олимпиады по плаванию «Победим вместе».

12 сен Ханты-Мансийск принимает Специальную Спартакиаду Югры

С 14 по 18 сентября в Ханты-Мансийске пройдет Специальная Спартакиада Югры среди детей и подростков.

10 сен Губернатор Югры вручила главные награды XXIV открытой Спартакиады Югры

Сегодня, 10 сентября, завершилась XXIV открытая Спартакиада Ханты-Мансийского автономного округа – Югры среди людей с инвалидностью.

9 сен Волейболисты Югры – дважды чемпионы!

Югорские волейболисты выиграли первенство России среди спортсменов с нарушением слуха.

9 сен Две золотые, серебряную и бронзовую медали завоевали югорчане в Минске

Спортсмены Центра адаптивного спорта Югры завоевали четыре медали открытого чемпионата республики Беларусь по легкой атлетике  среди спортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата и зрения. Старты проходили в Минске с 5 по 9 сентября.

8 сен Легкая атлетика открытой Спартакиады Югры

Завершились два дня соревнований по легкой атлетике в зачет XXIV Открытой Спартакиады Югры среди людей с инвалидностью.

8 сен В Ханты-Мансийске завершилась программа подготовки добровольцев Югры в сфере адаптивного спорта

Участниками мероприятия стали более 60 волонтеров из Сургута, Югорска, Нягани, Нижневартовска, Ханты-Мансийска и Советского района.

7 сен Спортсмены Югры, виват!

Старт XXIV открытой Спартакиады ХМАО-Югры среди людей с инвалидностью дан сегодня в Ханты-Мансийске.

6 сен Респект добровольцам Югры!

В Ханты-Мансийске стартовало окружное мероприятие по подготовке добровольцев Югры в сфере адаптивного спорта.

4 сен Долгожданная медаль всероссийских стартов

Завершился Всероссийский турнир по баскетболу на колясках, посвящённый памяти бронзового призёра Олимпийских игр А.Г. Макеева.