Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
С днем рождения!
03.06.2022

С днем рождения!

Сегодня, 3 июня, коллектив Центра адаптивного спорта поздравляет директора Михаила Вторушина с днем рождения!

Уважаемый Михаил Петрович, Вы работаете в Центре вот уже почти 10 лет и своим плодотворным трудом завоевали нашу самую искреннюю любовь и уважение. 

В принятии решений Вы всегда руководствуетесь интересами дела, а потому уровень доверия к Вам превышает все 100%!

Мы ценим Вашу справедливость, отзывчивость, целеустремленность и гордимся быть Вашей командой. Своим примером Вы вдохновляете нас на созидание во имя процветания адаптивного спорта Югры.

Благодаря Вашей инициативе в регионе успешно реализуется много успешных проектов, самым большим и значимым из которых является модельная площадка по вовлечению людей с инвалидностью и ОВЗ в занятия адаптивной физической культурой и спортом.  Уверены, что под Вашим личным руководством все планы воплотятся в жизнь и принесут пользу очень многим людям! 

44 – цифра двойная. С точки зрения нумерологии: 4 и 4 в сумме дадут 8. А, как известно, это число символизирует бесконечность. Мы желаем Вам бесконечное счастье, такое же безграничное здоровье и бескрайнюю любовь. Пусть каждый день будет насыщен яркими интересными событиями и только хорошими новостями! Пусть во всех делах сопутствует удача, легко воплощаются самые смелые идеи и планы!

Ваш коллектив

Вернуться к списку