Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Центр адаптивного спорта Югры принял участие в межрегиональной конференции
27.05.2022

Центр адаптивного спорта Югры принял участие в межрегиональной конференции

Сегодня, 27 мая, сотрудники Регионального центра адаптивного спорта в Сургуте приняли участие в межрегиональной конференции «Десятилетие детства. Счастливая семья – счастливые дети». 

На площадке конференции в очно-заочном формате обсуждали вопросы, затрагивающие различные аспекты жизни семей с детьми, в том числе повышение качества жизни детей с ограниченными возможностями здоровья. 

Заместитель директора Регионального центра Наталья Семенова выступила с докладом на тему: «Опыт социализации детей-инвалидов посредством реализации программ физкультурно-оздоровительной направленности».

Также на конференции выступили специалисты учреждений Сургута и Нижневартовска, которые поделились опытом работы и представили интересные проекты, положительно сказывающиеся на качестве жизни детей с ограниченными возможностями здоровья и детей с инвалидностью.

Организаторы мероприятия: Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ресурсный центр развития социального обслуживания».

Вернуться к списку