Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Центр адаптивного спорта Югры стал партнером окружного реалити-шоу
17.05.2022

Центр адаптивного спорта Югры стал партнером окружного реалити-шоу

Спортивно-оздоровительный центр в Ханты-Мансийске стал местом съемок нового реалити-шоу «100+», участники которого будут сбрасывать лишние килограммы в борьбе за главный приз – 100 000 рублей.

Из 27 человек, приславших заявки, выбраны всего восемь. Впереди у команды полтора месяца напряженного труда под прицелом телекамер.

Сегодня в тренажерном зале «Лидер» прошел первый съемочный день. Участники провели физкультурно-оздоровительную зарядку и начали работу на тренажерах.

На протяжении всего проекта помогать участникам в достижении заветной цели будут инструкторы Центра адаптивного спорта – Валентин Кряквин, Федор Мещангин и Лидия Холманских. Каждый из инструкторов будет вести по несколько участников реалити-шоу. Наставники разработают и проведут индивидуальные программы тренировок, покажут, как пользоваться разными тренажерами и научат, как сделать занятия в качалке не только эффективными, но и приятными и безопасными. Кроме того, участников ждет работа с диетологами, психологами, терапевтами и косметологами.

«100+» выйдет на телеэкраны в сентябре этого года. Всего запланировано шесть выпусков по 20 минут. А пока следить за новостями проекта можно в группе «ВКонтакте».

Проект «100+» поможет героям приобрести полезные привычки, выстроить и закрепить правильный паттерн здорового образа жизни для снижения лишних килограммов и, как следствие, улучшения качества жизни и здоровья. А всех югорчан участники проекта своим примером вдохновят на позитивные изменения.

Проект реализуют ОТРК «Югра» и Центр общественного здоровья и профилактики.

Партнеры проекта: Центр адаптивного спорта Югры, Клинический врачебно-физкультурный диспансер, Окружная клиническая больница г. Ханты-Мансийска и Клиника эстетической медицины «Примавера».

Вернуться к списку