Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Тепло и по-домашнему в Югорске подвели итоги года
18.12.2023

Тепло и по-домашнему в Югорске подвели итоги года

«Уважаемые друзья, сегодня мы собрались здесь, чтобы в очередной раз восхититься теми людьми, которые целеустремленностью и упорством добиваются невероятных спортивных успехов, поблагодарить тренеров-преподавателей и родителей. В конце года люди обычно подводят итоги, оценивают результаты своей работы. Для нашего коллектива лучшей оценкой являются счастливые лица тех, для кого мы работаем, их успехи и победы, — поприветствовала всех гостей руководитель обособленного подразделения Наталья Кравченко. — Сегодня очень хочется отметить и сказать слова благодарности нашим хорошим друзьям и давним партнерам: ООО «Газпром трансгаз Югорск» в лице генерального директора Алексея Кшесинского, а также Центр культуры «Югра-презент» и  Ольгу Перевертун. Благодаря им наши праздники становятся более яркими и масштабными!»

Более 60 благодарностей различного уровня были вручены в этот вечер, 10 семей отмечены за воспитание целеустремленных спортсменов.

Традиционно яркие нотки праздника всем присутствующим подарили участники студии современного танца "Street life" и детского циркового коллектива «Югра-лэнд». После официальной части гостям предложили поучаствовать в танцевальном флешмобе и сыграть в аэрохоккей.

Приятным сюрпризом для гостей стала музыкальная ТУЦ игра «Рашшен Эдишен».

Завершили мероприятие Дедушка Мороз и Снегурочка, которые собрали всех гостей в хоровод возле елки и порадовали участников сладкими подарками и праздничным чаепитием.

Вернуться к списку