Новости

22 мар Полный комплект медалей Чемпионата

Три «золота», «серебро» и «бронзу» завоевал югорчанин на чемпионате и первенстве России по плаванию (спорт ЛИН), которые прошли в Кирове с 14 по 17 марта.

21 мар СХК «Югра» стала лучшей в матче с командой Удмуртии со счетом 2:0

Игра была «валидольной». Голкиперы уверенно стояли на воротах, и в первом периоде заброшенных шайб зрители не увидели.

20 мар Семь медалей Первенства России и Всероссийских соревнований по пауэрлифтингу

Спортсмены Центра адаптивного спорта Югры успешно выступили на российских соревнованиях, проходивших с 16 по 19 марта 2017 года в Тамбове.

20 мар 3:0 – очередная победа СХК «ЮГРА» в финале чемпионата России

Матч между московской командой «Белые медведи» и клубом Ханты-Мансийска заставил понервничать болельщиков следж-хоккея.

20 мар Окружные старты по плаванию состоялись!

В Ханты-Мансийске выявили сильнейших пловцов на чемпионате и первенстве в зачет Параспартакиады Югры. В окружных соревнованиях приняли участие 74 спортсмена из 12 муниципальных образований.

18 мар Третий день II этапа чемпионата России по следж-хоккею и третья победа СХК «Югра»

Сегодня наш клуб играл с командой Оренбурга «Ястребы». Матч был напряженным до последних минут. Первые два периода счет оставался не открытым.

17 мар Второй матч финала чемпионата России СХК «ЮГРА» провел вновь в одни ворота

Игра с московской командой «Звезда» окончилась с результатом 6:0 в пользу Ханты-Мансийского клуба.

17 мар Бронзовая медаль чемпионата мира по сноуборду

Спортсменка Центра адаптивного спорта Анастасия Рябинина заняла третью строчку пьедестала почета, участвуя в соревнованиях по параллельному слалому чемпионате мира по сноуборду (спорт глухих).

16 мар Чемпионат и первенство по плаванию в зачет Параспартакиады Югры

С 17 по 19 марта Ханты-Мансийск примет лучших спортсменов округа для участия в чемпионате и первенстве по плаванию в зачет Параспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

14 мар «Серебро» в адаптивном бочча

Югорский спортсмен успешно выступил на российских соревнованиях по бочча среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.