Новости

28 янв Югорские пауэрлифтеры завоевали 7 медалей на Кубке России

Два чемпионских титула, три серебра и две бронзы везёт сборная Югры с Кубка России по пауэрлифтингу спорта ЛИН

28 янв В Ханты-Мансийске завершились чемпионат и первенство по пауэрлифтингу в зачет Параспартакиады Югры

На помост в течение двух соревновательных дней — 27 и 28 января — поднялось 88 спортсменов из 17 муниципальных образований автономного округа.

28 янв Югорская горнолыжница завоевала бронзу на всероссийских стартах

Начинающая горнолыжница из Ханты-Мансийска Александра Гладкова завоевала бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по спорту лиц с поражением ОДА.

27 янв 26 медалей завоевали югорские спортсмены на Единых Играх в Казани

С 21 по 27 января к Казани было приковано внимание широкой общественности. Здесь проходили Единые Игры Специальной Олимпиады.

26 янв 9 медалей завоевали югорчане в последний день Единых Игр в Казани

Девять медалей различного достоинства пополнили копилку сборной команды Югры в заключительный день Единых Игр Специальной Олимпиады в Казани.

25 янв В третий день Единых Игр Специальной Олимпиады сборная Югры завоевала еще семь наград

На легкоатлетическом манеже наши спортсмены выиграли три медали. Арсений Саввин и Камиль Тантанов в беге на 60 метров завоевали золото и серебро соответственно. Кристина Стефанович толкнула ядро на 7,19 метра и взошла на третью ступень пьедестала.

24 янв Семь медалей пополнили копилку югорской команды в Казани

Четыре золотые, серебряная и две бронзовые медали завоевали югорчане сегодня в Казани.

24 янв Завершился теоретический модуль семинара по пауэрлифтингу

Центр адаптивного спорта Югры провёл очередной обучающий семинар для тренеров, инструкторов-методистов и специалистов спортивных учреждений. На этот раз темой образовательного мероприятия стали правила проведения и судейства соревнований по пауэрлифтингу.