Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Центр адаптивного спорта стал лауреатом международного конкурса в сфере PR

Центр адаптивного спорта стал лауреатом международного конкурса в сфере PR

Проект Центра адаптивного спорта Югры вошел в тройку сильнейших на XIV международном конкурсе «Пресс-служба года – 2021» в номинации «Лучший PR-проект в государственной сфере».

На ежегодном конкурсе пиарщиков, организованном всероссийским специализированным журналом «Пресс-служба», была презентована работа по информационному сопровождению подготовки и участия югорских спортсменов в XVI летних Паралимпийских играх в Токио.

21 -1.png

Проект «Поедем в Токио» - комплексное мероприятие, включающее в себя три направления: онлайн, офлайн и тесную работу со СМИ. С мая по сентябрь 2021 года была проведена большая работа, охват которой составил порядка 2 000 000 человек. В течение пяти месяцев сотрудники учреждения при поддержке единомышленников и волонтеров организовали яркие акции с участием жителей Югры. Одной из самых масштабных стала акция «Паралимпийский урок», участниками которой были десятки тысяч учащихся образовательных учреждений Югры.

21 - 3.png
Торжественное награждение лауреатов пройдет 20 мая в Москве. Там же станет известно – кто занял первое, второе и третье места в каждой из номинаций.

Поздравляем сотрудников и руководство Центра адаптивного спорта с заслуженным признанием важности информационной деятельности для популяризации адаптивного спорта!


Дарья Шильникова

Вернуться к списку