Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Посетители спорткомплекса «Модуль» в Нижневартовске рады новому оборудованию
11.11.2022

Посетители спорткомплекса «Модуль» в Нижневартовске рады новому оборудованию

Тренажерный зал спортивного комплекса «Модуль» отдела по развитию адаптивного спорта в Нижневартовске пополнился оборудованием. Теперь посетителям спорткомплекса доступны новые беговые, силовые и функциональные тренажеры, которые позволят заниматься физической культурой и спортом людям с любым уровнем подготовки.

По словам инструктора по АФК Оксаны Михайлюк, новому оснащению зала «Модуль» одинаково обрадовались как сотрудники, так и посетители. Все тренажеры качественные и современные.

«Очень рады новым эллиптическим тренажерам и беговым дорожкам фирмы «Technogym», мы долго их ждали! Это профессиональные кардиотренажеры, которые рассчитаны на нагрузку весом до 200 кг. Также нам теперь доступны силовые тренажеры линейки «Рurestrength», направленные на проработку всех групп мышц. Благодаря широкому выбору тренажеров, теперь занимающиеся могут не только улучшать свое самочувствие, но и добиваться поставленных целей: снижение веса, увеличение мышечной силы и полного раскрытия своего спортивного потенциала. Наличие новых тренажеров внесло разнообразие в занятия для поддержания спортивной формы, бережного восстановления тонуса мышц и сердечно-сосудистой системы, – говорит Оксана. – Новый интерес появился и у занимающихся по программе ФОН, так как качество, простота и безопасность, которые отличают оборудование «Technogym», позволяют использовать их и в реабилитационных целях».

Напомним, что спортивное сооружение «Модуль» оснащено и оборудованием для игры в настольный теннис, спортивным залом с сектором для толкания ядра и занятий фитнесом (стретчинг, пилатес). В нем также оптимально разместились кардио и функциональные тренажеры. Все спортивное оборудование разработано на уровне высочайших стандартов в отношении биомеханики, эргономики, долговечности и безопасности.

В зале можно выполнять упражнения самостоятельно или под руководством персонального инструктора. Услуги предоставляются по предварительной записи и при наличии медицинского заключения по допуску к занятиям физической культурой и спортом. Более подробная информация по телефону: 8 (3466) 43-44-55. Информацию о стоимости занятий в спортзале смотрите в разделе «Услуги». (ссылка https://csi-ugra.ru/uslugi/perechen/otdel-po-razvitiyu-adaptivnogo-sporta-g-nizhnevartovska.php)

График работы зала: понедельник - суббота с 09.00 до 20.00 часов, воскресенье выходной.

Вернуться к списку