Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Легендарный боец ММА Федор Емельяненко встретился с юными следж-хоккеистами
10.11.2022

Легендарный боец ММА Федор Емельяненко встретился с юными следж-хоккеистами

Звезда смешанных единоборств Фёдор Емельяненко пришел на лёд к участникам Межрегионального турнира по следж-хоккею среди молодёжных команд «Созвездие следж».

Турнир завершился вчера, но не все еще разъехались по домам. Для тех, кто еще находится в Ханты-Мансийске, а это команды «Ак Барс следж» и «Мамонтята Югры», организаторы провели тренировку на льду.

Неожиданно для ребят их занятие посетил Фёдор Емельяненко,  четырёхкратный чемпион мира по смешанным боевым искусствам в тяжёлом весе по версии Pride FC, четырёхкратный чемпион мира и девятикратный чемпион России по боевому самбо.

Федор Емельяненко подарил ребятам подарки и поздравил каждого из них, оставив на память автограф и фотографию.  

«Дорогие ребята, мы вас очень любим и очень радуемся вашим победам», - поприветствовал он юных следж-хоккеистов.

Чемпион приехал в Югру на Международные соревнования по смешанному боевому единоборству (ММА) «Кубок Содружества», которые стартуют с завтрашнего дня в Ханты-Мансийске. «Последний император», как его прозвали многочисленные фанаты по всему миру, занимает пост президента российского Союза смешанных боевых единоборств и Федерации ММА России.

Благодарим директора АУ «ЮграМегаСпорт» Валерия Радченко и главу региональной Федерации Игоря Черникова за организацию встречи с легендой!

Подготовила:
Ковылянская Анна,
менеджер, тел.: +7(3467)36-00-12

Вернуться к списку