Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем!
11.08.2022

Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем!

«Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем!» Под таким девизом проходят мероприятия для лиц, сопровождающих детей к местам занятий спортом и ожидающих их во время тренировочного процесса. В рамках проекта «ФизкультРАСС» в тренажерном зале Центра адаптивного спорта Югры в г. Югорске для сопровождающих организованы еженедельные занятия. В группу уже записались 6 человек от 20 до 52 лет. Занятия проходят 3 раза в неделю по 45 минут.

«Несколько раз в неделю я привожу ребенка на тренировки по баскетболу. Сама не успевала посещать спортзал, - рассказывает Екатерина Морозова. – Теперь, вместо ожидания с телефоном в руках, я иду в тренажерный зал! Это очень удобно и позволяет провести время с пользой. Спасибо организаторам за такую возможность! Раньше я никогда не слышала о том, чтобы занятия для детей и родителей проводились одновременно».

Для справки: Проект «ФизкультРАСС» реализуется Российской ассоциацией спортивных сооружений в рамках федерального проекта "Спорт - норма жизни" при финансовой поддержке Министерства спорта Российской Федерации. Цель проекта - увеличить количество систематически занимающихся физической культурой и спортом в Российской Федерации.
Занимайтесь спортом и будьте здоровы!

#ФизкультРАСС #Ни_минуты_не_теряя_мы_здоровье_укрепляем #Спорт_норма_жизни #МинспортРФ #РАСС

Вернуться к списку