Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
УТРО ДОБРОе
10.08.2022

УТРО ДОБРОе

В Югре сегодня заканчивает работу молодёжный комьюнити-форум «Утро», который в 2022 году впервые проходит в Ханты-Мансийске. 10-летняя традиция этого мероприятия: принимающий регион организует креативную площадку для обмена опытом и полезными контактами.

В подготовке и проведении такого масштабного события волонтеры – незаменимое звено. На форуме «Утро» работают 50 добровольцев, в их числе активисты клуба «Респект», которые не упускают возможности оказать помощь и сделать доброе дело.

Владимир Бакиев трудится в отделе логистики, сопровождает участников и целые делегации: «Здесь совершенно другая атмосфера, впечатляет и заряжает все: от цвета и формы, до высоты и вкуса. В каждом шатре рассказывают много интересного и познавательного. Очень здорово, что для нас тоже организованы мероприятия и досуг. Лично для меня форум стал новым уровнем волонтерства, очень рад, что мне предоставилась возможность принять в нем участие и внести свой посильный вклад».

Светлана Бейфус – волонтер инклюзии. На мероприятии курирует участников с ОВЗ. «Я хожу с ребятами на различные мероприятия, помогаю решать разные вопросы, связанные с их особыми потребностями. График очень плотный, – делится своими впечатлениями Светлана. – Чувствуешь огромное удовлетворение и радость от своей сопричастности такому масштабному событию. Очень приятно находиться здесь и дарить добро людям!»

Мы гордимся нашими волонтерами, желаем им удачи на пути добра!

Вернуться к списку