Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Конкурс историй «Живу мечтой»
29.06.2022

Конкурс историй «Живу мечтой»

Начинающие журналисты и пиарщики получили творческое задание на лето в рамках проекта «Медиаштанга».

Во время каникул студентам предлагается написать статьи о спортсменах с инвалидностью, которые стали для них вдохновляющим примером мужества, жизнелюбия, целеустремленности.

«Наши спортсмены – очень интересные люди. Среди них есть активные общественники, искусные мастера, поэты. Каждый человек представляет собой кладезь жизнеутверждающих историй по преодолению своих слабостей. Мы считаем, что опыт взаимодействия с паралимпийцами даст возможность студентам посмотреть на свою жизнь под другим углом, понять ее ценность, зарядиться оптимизмом от югорских спортсменов с инвалидностью и рассказать об этом всему округу», – рассказывает руководитель проекта наставничества «Медиаштанга» Дарья Шильникова.

Конкурс направлен на самостоятельную работу студентов и раскрытие их творческого потенциала. Менеджеры по связям с общественностью Центра адаптивного спорта окажут помощь молодым журналистам в поиске героя, подготовке интервью, написании и редактуре текста.

Оценку работ проведет жюри, в состав которого войдут организаторы конкурса и журналисты региональных СМИ. Победители и призеры будут награждены памятными призами. Лучшие истории будут опубликованы на сайте Центра и его аккаунтах в социальных сетях.

Последний день приема творческих работ - 16 сентября 2022 года.

Ознакомиться с положением конкурса можно по ссылке https://csi-ugra.ru/education/nastavnichestvo/.

Вернуться к списку