Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Деятели спорта Югры получили ведомственные награды
14.06.2022

Деятели спорта Югры получили ведомственные награды

Зимние Игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» закончились три месяца назад, но об этом грандиозном празднике паралимпийского спорта мы помним, словно он был вчера. Даже спустя столько времени спортсмены, тренеры, жители и гости Югры шлют слова благодарности и поддержки организаторам соревнований.

Сегодня в числе почетных гостей чемпионата России по гиревому спорту присутствовали жители Югры, отмеченные благодарностями, почетными грамотами и званиями Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в сфере физической культуры и спорта.

Награды получили руководство и сотрудники Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Центра спортивной подготовки сборных команд Югры, Департамента здравоохранения, Югорского колледжа-интерната олимпийского резерва, Центра адаптивного спорта Югры.

Награждение проводил заместитель губернатора Югры Юрий Южаков.

Благодарности губернатора Югры за заслуги в развитии физической культуры и спорта получили заместители директора Центра Руслан Александров и Владимир Петров, начальник отдела спортивной работы Артем Кареба.

За эффективную и добросовестную работу благодарность была объявлена начальнику отдела логистики Центра Виталию Кожину и сотрудникам отдела инноваций и информационного обеспечения: Даниилу Будяну, Евгению Кавецкому, Анне Ковылянской и Дарье Шильниковой.

Елена Прохорова, начальник отдела по спорту Регионального центра адаптивного спорта в Сургуте была удостоена почетной грамоты Думы ХМАО-Югры. Грамоту за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие адаптивной физической культуры и спорта вручил директор Депспорта Югры Сергея Артамонова.

Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами!

Вернуться к списку