Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Пресс-служба Центра адаптивного спорта Югры стала бронзовым призером международного конкурса
20.05.2022

Пресс-служба Центра адаптивного спорта Югры стала бронзовым призером международного конкурса

Центр адаптивного спорта Югры занял третье место на XIV международном конкурсе «Пресс-служба года – 2021» в номинации «Лучший PR-проект в государственной сфере». Торжественная церемония награждения состоялась 20 мая в Москве. 

Проект Центра «Поедем в Токио» завоевал бронзу среди 44 заявок со всей России и ближнего зарубежья, участвоваших в номинации. Второе место занял проект Ленинградской АЭС «Прививка креативности. Школа атомных коммуникаций». Победителем стал проект из Казахстана «Мы – внуки героев, прошедших сквозь пламя войны». Всего же на конкурс поступило свыше 550 заявок в 16 номинациях.  

Напомним, проект «Поедем в Токио» — комплексное мероприятие по освещению подготовки и участия паралимпийцев Югры в главных стартах планеты, включающее в себя три направления: онлайн, офлайн и работу со СМИ.

Проект был реализован в мае—сентябре 2021 года силами всех структурных подразделений Центра. На протяжении пяти месяцев велось тесное сотрудничество со СМИ, государственными учреждениями, некоммерческими, общественными, образовательными и спортивными организациями округа и страны, Паралимпийским комитетом России и, конечно, добровольцами Югры. 

«Поздравляю коллектив Центра с высокой заслуженной наградой, — говорит директор учреждения Михаил Вторушин. — В рамках проекта Центром была проведена большая работа по всей Югре и за её пределами, охват которой составил порядка двух миллионов человек. Одним из этапов информационной кампании стало размещение баннеров со спортсменами — кандидатами на участие в Играх в Токио в шести муниципалитетах округа. Акция была проведена совместно с Паралимпийским комитетом России и дала возможность югорчанам узнать в лицо наших спортивных героев. Информационная деятельность Центра играет одну из ключевых ролей в достижении нашей общей цели — сделать спорт доступным для всех, мотивировать людей заниматься физкультурой и достигать Олимпа». 

Ознакомится с проектом «Поедем в Токио» могут все желающие 

Презентация проекта «Поедем в Токио»
pdf
7.92 Мб

Вернуться к списку