Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Поздравление Михаила Вторушина с Днём Победы
09.05.2022

Поздравление Михаила Вторушина с Днём Победы

9 мая мы празднуем 77-летнюю годовщину со дня Великой Победы нашего народа над фашизмом! От всей души поздравляю Вас с этим святым для каждого из нас днем памяти великого подвига наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Родины в смертельной схватке с немецко-фашистскими захватчиками.

Миллионы наших соотечественников погибли в ратном строю, чтобы защитить страну, спасти народ от ига фашизма и уничтожения, подарить нам мирное небо над головой, возможность жить, растить детей и внуков.

Сегодня, шагая в строю «Бессмертного полка», мы понесем портреты наших близких – ветеранов войны – вечно живой пример для нас и наших детей. Пример беззаветной любви и служения своей Родине, бесстрашия и мужества, чести и доблести. И в этот день благодаря памяти своих потомков они снова будут в строю рядом с нами.

Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, не вернувшихся с войны, навеки оставшихся на полях сражений.

Мы выражаем искреннюю признательность и глубокую благодарность труженикам тыла, которые вдали от линии фронта мужественно держали свою линию обороны, отдавая Победе все силы, здоровье, молодость, обеспечили крепкий и надежный тыл страны.

Желаю ветеранам, труженикам тыла, сотрудникам Центра и всем россиянам крепкого здоровья, мира и добра!

С праздником, уважаемые коллеги! С днем Великой Победы!

Вернуться к списку