Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Тренер и спортсмен Центра адаптивного спорта Югры из Мегиона получили награды за высокие достижения в спорте
25.11.2021

Тренер и спортсмен Центра адаптивного спорта Югры из Мегиона получили награды за высокие достижения в спорте

В городе Мегионе наградили победителей ежегодного конкурса «Спортивная элита» по итогам 2020 года. Ими в том числе стали спортсмен и тренер по лёгкой атлетике спорта лиц с интеллектуальными нарушениями Центра адаптивного спорта Югры.

В число победителей в номинации «Лучший спортсмен по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта» вошла неоднократная участница всероссийских соревнований и призер первенства России по лёгкой атлетике, спортсменка Центра адаптивного спорта Югры Кристина Стефанович.

Лауреатом в номинации «Лучший тренер по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта» стала тренер по легкой атлетике спорта лиц с интеллектуальными нарушениями Центра Евгения Мулявина.

Из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки вручение заслуженных наград проходило в онлайн-формате.

«Мы гордимся тем, что стараниями наших спортсменов завоевано более 3400 медалей всероссийского и международного уровней. За каждой наградой стоит большая работа тренеров. Это люди с большим сердцем, отдающие себя без остатка для достижения новых спортивных вершин. Мы чествуем вас и каждому говорим искреннее спасибо за то, что прививаете любовь к спорту и ведете своих спортсменов к самым высоким мировым пьедесталам», – поздравил всех победителей конкурса директор Центра адаптивного спорта Югры Михаил Вторушин.

Коллектив Центра присоединяется к словам Михаила Петровича и поздравляет всех тренеров и спортсменов города Мегиона с заслуженными наградами, желаем не останавливаться на достигнутом!

Вернуться к списку