Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Поделись своим знанием!
15.09.2021

Поделись своим знанием!

Министерство спорта Российской Федерации совместно с Российским обществом «Знание» проводит акцию «Поделись своим Знанием: спорт – норма жизни». Она преследует цель - просвещение и вовлечение детей и молодежи в занятия физкультурой и спортом.

В рамках проекта в школах, колледжах и вузах по всей стране проходят встречи, в том числе в формате онлайн, просветительские уроки, дискуссии и мастер-классы для детей и молодежи с выдающимися спортсменами, олимпийскими и паралимпийскими чемпионами, тренерами по различным видам спорта, специалистами сферы физической культуры и спорта. В качестве площадок для реализации проекта могут быть использованы территории образовательных организаций.

Встречи должны стать хорошей мотивацией для подрастающего поколения к ведению здорового образа жизни, содействовать росту количества молодежи, занимающейся в спортивных секциях, формированию у нее активной жизненной позиции.

Приглашаем присоединиться к акции спортсменов, добровольцев и спортивных деятелей. Информацию и фотографии о проведенных в рамках проекта мероприятиях нужно направлять в Департамент физической культуры и спорта Югры (e-mail: KorobeinikovaLV@admhmao.ru).

При проведении акции необходимо использовать фирменный стиль федерального проекта «Спорт – норма жизни» и логотип Российского общества «Знание».

Вернуться к списку