Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Итоги конкурса "Аллея Победы"
07.05.2021

Итоги конкурса "Аллея Победы"

9 мая вся страна отметит очередную годовщину со дня Победы в Великой Отечественной войне. 76 лет прошло с тех пор, но мы помним, гордимся и никогда не забудем страшную войну и Великую Победу! Рассказы дедов и прадедов живут в нашей памяти и воскрешают героический образ прошлого.

В преддверии главного праздника страны более 20 воспитанников Регионального центра адаптивного спорта в городе Сургуте приняли участие в конкурсе рисунков «Аллея Победы».
Ребята изобразили на своих рисунках победную весну, боевые действия, праздничный салют, мирное небо – все то, что в их представлении ассоциируется с Великой Отечественной войной и Днем Победы.

«При оценке работ конкурсная комиссия учитывала такие критерии, как мастерство и качество исполнения, раскрытие темы конкурса, оригинальность творческого решения, – рассказывает Александр Горковец, начальник физкультурно-массового отдела Регионального центра. – Поверьте, комиссии было нелегко определить победителей! Все работы очень душевные, ребята постарались. Мы благодарим участников конкурса и родителей, поддержавших своих детей! Победы ваших детей – это наша общая радость!».

В категории участников от 5 до 7 лет победил Максим Усольцев, на втором месте – Матвей Мефодьев, на третьем – Матвей Золотов.

В категории участников от 8 до 11 лет первое место отдано Дмитрию Тихонову, второе место занял Денис Идиятов, третье – Павел Лукьянов.

Тошпулатова Ширин заняла первое место в категории от 12 до 14 лет. В этой же категории второе место у Егора Нестерова, третье место присуждено Андрею Суркову.

В категории участников от 15 до 18 лет лучшей стала работа Милены Резник. Второе место присуждено Руслане Нигматуллиной, а третье место отдано Сергею Косову.

Призёры конкурса будут награждены дипломами и призами с символикой Центра адаптивного спорта, а их работы размещены на выставочном стенде и сайте Центра. http://csi-ugra.ru/education/contest/works/?works=2075&contest=89252

День Победы – великий праздник для всей страны. В этот день хочется сказать спасибо за жизнь и мирное небо над головой нашим дедам и прадедам, бабушкам и прабабушкам. Пожелать им мира и процветания, здоровья и счастья, радости и удачи.

Пусть из поколение в поколение передается память о Победе! Пусть время не стирает великие события и подвиги советских солдат, не будет властно над памятью поколений. Славный и тяжёлый путь к Победе прошли наши предки, наша задача - помнить, сберечь и передать нашим детям и внукам память о войне и героической Победе!

От всего сердца желаем мирного неба над головой, ценить время и счастье каждого дня, беречь свою Родину, защищать своих близких!

Исполнитель:
Обловатная Наталья
менеджер по связям с общественностью
тел.: 8 (3462) 22-97-04, 89003853390
e-mail: oblovatnayans@cassurgut.ru

Вернуться к списку