Воспитанников Центра адаптивного спорта ждет насыщенная спортивная неделя.

8 дек Михаил Вторушин: «В адаптивном спорте случайных людей нет»

16 ноября Центру адаптивного спорта Югры исполнилось 15 лет. Что произошло с последнего юбилея, каким Центр встретил очередной юбилей и что его ждет дальше рассказал директор учреждения Михаил Вторушин.

8 дек Два золота и бронза – итог первого дня Кубка России

Три медали завоевали югорчане в первый день соревнований на Кубке России по плаванию среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата.

7 дек Главный приз онлайн-викторины уедет в поселок Усть-Юган!

Сегодня, 7 декабря, подведены итоги викторины «ПРОдобро»

6 дек Сотрудники и волонтеры Центра организовали праздники ко Дню инвалидов

Центр адаптивного спорта Югры широко отметил Международный день инвалидов – участниками наших мероприятий в муниципалитетах стали порядка 300 жителей автономного округа.

3 дек Волшебство для детей

Сотрудники Центра адаптивного спорта Югры поздравили с Международным днем инвалидов воспитанников Ханты-Мансийского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

3 дек Две бронзы Кубка России

Спортсмен из Нижневартовска Денис Шамов завоевал две бронзовые медали на финальном этапе Кубка России по парабадминтону.

3 дек Декада – возможность объединиться!

Со 2 по 10 декабря Центр проводит декаду, посвященную Дню инвалидов (3 декабря) и Дню добровольца (5 декабря).

3 дек Международные даты – 3 и 5 декабря!

Сегодня, 3 декабря, весь мир празднует День инвалидов, а 5 декабря вся мировая общественность будет отмечать День добровольца.

2 дек Победа на фестивале ГТО у Регионального центра адаптивного спорта Сургута

Сотрудники Регионального центра адаптивного спорта в городе Сургуте заняли первое место в командном первенстве городского фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»