Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Итоги конкурса #БезграничноеДобро
15.01.2019

Итоги конкурса #БезграничноеДобро

Конкурс, организованный Центром адаптивного спорта Югры в рамках Года добровольца, проходил с 1 августа по 30 декабря. За время его проведения в адрес оргкомитета пришло более 20 работ из 10 муниципальных образований Югры.
Конкурсанты были разделены по трем номинациям: рассказ, видео, фотография.
В номинации «Рассказ» лучшей признана работа «У окна» Нины Сандыковой из п. Лиственничный Кондинского района. Это пронзительная история об одиночестве, деревенской жизни и людской доброте. Второе место у Дарьи Линниковой из Югорска с рассказом о ее работе добровольцем в сфере адаптивного спорта. Третье место у истории Олега Паклина из Нягани.
В номинации «Фотография» жюри присудило первое место коллективу Совета молодежи при Администрации г. п. Пионерский за серию коллажей, второе место также уходит в г. п. Пионерский 10-летней Сабине Сайкиной за фотоотчет ее первых добрых дел. Третье место достается коллективу волонтерского объединения «Открытое сердце» из поселка Междуреченский Кондинского района.
В категории «Видео» наибольшее количество голосов жюри набрала Ангелина Шульгина с репортажем о проведении волонтерами Дня физкультурника для членов регионального общества инвалидов Нефтеюганского района. Второе место в этой номинации у работы молодежного объединения «Серпантин» из п. Пойковский. Почетная бронза у Светланы Ивановой из Ханты-Мансийска за видеорассказ о дружбе и помощи человеку с инвалидностью.
«От имени Центра благодарю всех участников за проявленные труд и старания, – говорит Руслан Александров, заместитель директора Центра адаптивного спорта Югры. – Спасибо, что делились своей добротой. Продолжайте совершать добрые дела и впредь!»
Победителям и призерам будут направлены дипломы и памятные призы.
Конкурсные работы можно посмотреть на сайте Центра адаптивного спорта в разделе «Неформальная педагогика».

Менеджер
Даниил Будяну
тел.: 8 (3467) 92-82-84;
эл. адрес: csi-press@mail.ru

Вернуться к списку