Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
В Региональном центре адаптивного спорта г. Сургута организовали новогодние праздники для особенных детей
24.12.2018

В Региональном центре адаптивного спорта г. Сургута организовали новогодние праздники для особенных детей

Сразу два новогодних утренника, на которых присутствовало более 200 гостей, прошли в конце прошлой недели в сургутском центре адаптивного спорта.
Первый праздник возле елки был организован для юных гостей, которые пришли в Центр адаптивного спорта впервые. Порадоваться новогоднему волшебству они смогли в компании веселых героев мультфильмов. Их родители в это время оценили уникальные тренажёры и услышали от сотрудников центра об успехах юных спортсменов, занимающихся в учреждении.
Второй инклюзивный новогодний утренник был организован для воспитанников и детей сотрудников Центра. Юные гости от души веселились – пели, танцевали, рассказывали стихи Деду Морозу и Снегурочке, водили хоровод. Развлекали маленьких непосед герои-символы наступающего года – Свинка Пеппа и братец Джордж.
«Новогодних чудес дети всегда ждут с нетерпением, и мы постарались сделать все возможное, чтобы праздник им запомнился. Судя по восторгу воспитанников, нам это удалось», - говорит директор обособленного подразделения «Региональный центр адаптивного спорта» в г. Сургуте Алексей Воробьев.
Организовать незабываемое яркое представление для ребят помогли давние друзья и партнеры Центра – праздничное агентство «Детский аниматор Кнопка», а также магазины «Карапуз» и «Роллер», предоставившие подарки для детей.

Павлив Инна Орестовна
менеджер по связям с общественностью
тел.: 8 (3462) 22-97-04
e-mail: pavliv@cassurgut.ru

Вернуться к списку