Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Жители Югорска сдали нормы ГТО
10.12.2018

Жители Югорска сдали нормы ГТО

В конце прошлой недели сотрудники отдела по развитию адаптивного спорта города Югорска совместно с БУ СШОР «Центр Югорского спорта» провели спортивное мероприятие «Готов к труду и обороне».
Около 20 участников, пришедших в этот день в ДЮСШ «Смена», выполнили комплекс упражнений, в который входили прыжки в длину, челночный бег, бег на короткую и длинную дистанции, подтягивание на перекладине, наклон вперед из положения стоя, метание теннисного мяча и пресс.
После выполнения упражнений участники получили определенное количество баллов и теперь будут ожидать присвоения знака отличия комплекса ГТО.
«Это была финальная сдача нормативов в 2018 году, с которой все справились на ура. Многие даже перевыполнили необходимую норму для золотого значка. Приятно было наблюдать, что среди гостей мероприятия были семьи, пары и много детей, для которых выполнение комплекса упражнений стало настоящим спортивным приключением», - комментирует инструктор-методист по АФК отдела по развитию адаптивного спорта в г. Югорске Ольга Касьянова.



Менеджер по связям
с общественностью:
Лемарэн Галенчик
тел.: 8 (34-675) 7-51-30
e-mail: csi-press@mail.ru

Вернуться к списку