Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Выше, быстрее, сильнее!
06.12.2018

Выше, быстрее, сильнее!

Под таким девизом присоединились к Декаде инвалидов спортсмены Центра адаптивного спорта Югры на очередном мероприятии, проведенном на базе спорткомплекса города Нягани 5 декабря.

В рамках мероприятия проходили турнир по бочча и музыкальная развлекательная программа, которую помогли провести добровольцы няганского подразделения волонтерского клуба «Респект», действующего на базе Центра адаптивного спорта Югры. Ребята подготовили творческие музыкальные выступления на баяне и гитаре.

Всего мероприятие посетило порядка 40 человек. В числе гостей были представители Всероссийского общества инвалидов, няганского комплексного центра социального обслуживания населения и жители города.

«Все гости мероприятия были активно вовлечены в процесс, пока одна часть гостей играла в бочча, другие занимались на тренажерах. Соревнования проходили в дружеском ключе и не было ни победителей, ни проигравших. В зале царила очень позитивная атмосфера. По итогам спортивного праздника мы вручили всем гостям подарки от Центра адаптивного спорта Югры», - рассказывает начальник отдела по развитию адаптивного спорта города Нягани Константин Табашников.



Менеджер по связям
с общественностью:
Лемарэн Галенчик
тел.: 8 (34-675) 7-51-30
e-mail: csi-press@mail.ru

Вернуться к списку