Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
В Лангепасе стартуют соревнования по настольному теннису в зачет Параспартакиады Югры
23.10.2018

В Лангепасе стартуют соревнования по настольному теннису в зачет Параспартакиады Югры

С 26 по 28 октября в Лангепасе пройдут чемпионат и первенство по настольному теннису в зачет Параспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
В борьбе за звание лучшей ракетки соревнований примут участие около 100 спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата из 14 муниципальных образований Югры: Ханты-Мансийска, Когалыма, Сургута, Нижневартовска, Нефтеюганска, Мегиона, Лангепаса, Радужного, Югорска, Покачей, Пыть-Яха, Сургутского, Нефтеюганского и Советского районов.
Торжественная церемония открытия соревнований состоится 27 октября в 10:30 по адресу: ЛГ МАУ «Спортивный комплекс», г. Лангепас, ул. Ленина, 47.
Чемпионат и первенство по настольному теннису в зачет Параспартакиады Югры проводится ежегодно, начиная с 2006 года. По итогам соревнований осуществляется отбор сильнейших спортсменов для формирования списков кандидатов в спортивные сборные команды автономного округа.
Напомним, что соревнования в зачет Параспартакиады Югры являются частью комплексной спартакиады «Югра спортивная», объединившей в этом году в едином спартакиадном движении около трех тысяч участников.


Исполнитель:
Амариани Юлия Викторовна,
заместитель начальника
отдела инноваций и информационного обеспечения,
тел.: 8 (3467) 928285
e-mail: cas-ugra@mail.ru

Вернуться к списку