Новости

4 июл Две бронзы в Южной Корее

Две бронзовые награды везут домой югорские паратхэквондисты. Воспитанники Центра адаптивного спорта Югры Владимир Феофанов и Айшат Рамазанова вошли в тройки лидеров Открытого чемпионата Чхунчхона по паратхэквондо и удержались в четверках лидеров мирового рейтинга.

1 июл Подарок себе и всем югорчанам

В жарком Тунисе югорские спортсменки завоевали три медали различного достоинства этапа Гран-при по легкой атлетике лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

1 июл Югорчанка завоевала бронзу на международном турнире в Австралии

Открытый чемпионат Океании по паратхэквондо – 2019 пополнил копилку наград вартовчанки Айшат Рамазановой. Воспитанница Центра адаптивного спорта Югры привезла домой бронзовую медаль турнира.

22 июн Соревнования по легкой атлетике в зачет Параспартакиады Югры завершены

Вот и подошел к концу третий день окружных чемпионата и первенства по легкой атлетике. Стали известны результаты, которые пойдут в зачет Параспартакиады Югры.

21 июн Стали известны итоги соревнований по легкой атлетике в зачет Сурдспартакиады Югры

Второй день окружных чемпионата и первенства по легкой атлетике среди спортсменов с инвалидностью завершен. Первыми итоги выступлений подвели спортсмены с нарушением слуха. Их результаты пойдут в зачет Сурдспартакиады Югры.

19 июн В Ханты-Мансийске тренеры по легкой атлетике повышают квалификацию

19 июня – день приезда участников чемпионата и первенства по легкой атлетике в зачет Параспартакиады и Сурдспартакиады Югры. Соревнования начнутся завтра, а сегодня более 50 тренеров и специалистов со всего округа снова сели за парты, чтобы прослушать образовательную программу по правилам проведения и судейства соревнований по легкой атлетике.

19 июн Призовые места югорских боччистов

С 14 по 19 июня в городе Алексине спортсмены Центра адаптивного спорта Югры завоевали одну золотую и две серебряные медали на в первом этапе Кубка России по бочча.

18 июн Серебро чемпионата Европы по волейболу

Спортсмены Центра адаптивного спорта Югры в составе сборной команды России стали серебряными призерами чемпионата Европы по волейболу спорта глухих, который прошел с 6 по 15 июня в итальянском городе Кальяри.

17 июн Пять медалей чемпионата и первенства страны

В Саранске на чемпионате и первенстве России по легкой атлетике (спорт ЛИН) югорские спортсмены завоевали пять медалей различного достоинства. В соревнованиях, проходивших с 13 по 17 июня, приняли участие 160 спортсменов из 28 регионов страны.

16 июн В Ханты-Мансийске прошли мероприятия в честь юбилейного Всероссийского олимпийского дня

Спортивный праздник, несмотря на дождь, поддержали около сотни жителей окружного центра.