Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Добровольцы клуба «Респект» ждут гостей

Добровольцы клуба «Респект» ждут гостей

8 июля в 16.00 часов приглашаем детей и их родителей вместе отпраздновать Всероссийский день семьи, любви и верности. Увлекательная онлайн встреча для всей семьи состоится на платформе Zoom.us

Респектовцы подготовили интересную программу, во время которой гости познакомятся с историей возникновения праздника и узнают почему Петр и Феврония считаются покровителями брака, а также о семейных традициях и приметах наших предков. В познавательной викторине ребята разгадают семейную азбуку, соберут пословицы и станут героями театра сказок.

Кроме того, участников встречи ждет мастер-класс по созданию символа любви и красоты. Для этого нужно заранее подготовить цветную бумагу, картон, ножницы, клей, двойной скотч, нитку или ленту.
Заинтересовались? Тогда напишите о своем желании участвовать Анне 89825558302 в вайбер или вотсап. В день мероприятия вам направят ссылку для входа. Участвовать в видеоконференции можно с любого устройства, имеющего видеокамеру и выход в интернет.

Жизнь со времен Петра и Февронии изменилась до неузнаваемости, но остались и вечные ценности - любовь и семья! Развлекательно-образовательное мероприятие проводится в рамках IX Всероссийской акции «Добровольцы – детям» с целью поддержки семей в период пандемии.

Будем рады увидеть ребят и родителей в прямом эфире. Ждем каждого из вас!

Вернуться к списку