Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
БОЛЕЙ ЗА ЮГРУ – присоединяйся к фан-клубу!

БОЛЕЙ ЗА ЮГРУ – присоединяйся к фан-клубу!

Волонтеры Центра адаптивного спорта Югры приглашают всех желающих в фан-клуб СХК «Югра», чтобы поддержать любимую команду на Международном турнире «Кубок Югры» среди клубов по следж-хоккею.
Турнир состоится в Ханты-Мансийске с 5 по 11 ноября. В ледовых поединках сойдутся спортивные команды из Японии, Чехии, Словакии, а также сильнейшие отечественные клубы - «Феникс» из Московской области, СХК «Удмуртия» из Ижевска и следж-хоккейный клуб «Югра».
Добровольцы призывают горожан проявить патриотизм и поддержать в серии домашних игр спортсменов сборной команды Югры - действующих чемпионов России.
«В наших силах объединиться и взорвать трибуны на «Кубке Югры»! - говорит волонтер клуба «Респект» Алена Первунина. – Уже сейчас мы придумываем кричалки, рисуем плакаты в поддержку наших паралимпийцев».
Для обмена идеями создана беседа в социальной сети ВКонтакте, в которую приглашаются все любители следж-хоккея и спорта. Для этого необходимо отправить сообщение «Вступить в фан-клуб СХК «Югра»» администратору странициы Клуба волонтеров «Респект» https://vk.com/respect_hm.
Открытие Международного турнира «Кубок Югры» состоится 5 ноября в 19.00 часов в КТЦ «Югра-классик», ул. Мира, 22.
Все матчи пройдут в Ледовом дворце спорта по адресу: ул. Ледовая, 1. Вход – свободный.
Первая игра следж-хоккейного клуба «Югра» со сборной команды Чехии состоится 6 ноября в 19-00 часов.
До встречи в секторе D! За #схкЮгра!

Исполнитель:
Ковылянская Анна,
менеджер,
тел.: 8(3462)92-82-81

Вернуться к списку