До Зимних Паралимпийских игр в Пхёнчхане (Корея) 2018 осталось:
Пресс служба: 8 (3467) 92-82-85
Приемная: 8 (3467) 92-82-42
E-mail: csi-press@mail.ru

Перевалов Александр Дмитриевич

Родился 20 октября 1992 года в селе Советском, Куртамышского района Курганской области. В 2013 году окончил государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Курганский педагогический колледж» по специальности «Физическая культура». В настоящее время проживает в городе Когалыме.

Работа:

Муниципальное автономное учреждение «Дворец спорта», город Когалым.


Воспитанники:
Фесик Анатолий Юрьевич

Чемпионат и первенство по лёгкой атлетике 27 -29 мая 2016 г. Ханты – Мансийск: 400м. – 2 место;100 м. – 2 место; прыжки в длину – 1 место;

ХIХ открытая спартакиада ХМАО – югры среди людей с инвалидностью 13 – 18 сентября 2016 г - л\атлетика 100м. – 3 место; 400м. – 3 место; прыжки – 2 место
Мордвинцев Константин Сергеевич

ХIХ открытая спартакиада ХМАО – югры среди людей с инвалидностью 13 -18 сентября 2016 г. Ханты – Мансийск - пауэрлифтинг- 2 место; л\атлетика, толкание ядра -2 место.

Морозов Сергей Владимирович

Чемпионат и первенство по пауэрлифтингу 16 апреля г. Югорск – 3 место; ХIХ открытая спартакиада ХМАО – Юры среди людей с инвалидностью 13 -18 сентября 2016 г. Ханты – Мансийск - л/атлетика, диск -2 место, копьё – 2 место; плавание в/с – 3 место, н/с – 3 место. 

Лаптева Оксана Анатольевна

Чемпионат и первенство по пауэрлифтингу 16 апреля г.Югорск – 2 место; Чемпионат и первенство по лёгкой атлетике 27 -29 мая 2016 г.Ханты – Мансийск - 100м. – 3 место, ядро – 2 место, диск – 3 место, копьё – 3 место; ХIХ открытая спартакиада ХМАО – Юры среди людей с инвалидностью 13 -18 сентября 2016 г. Ханты – Мансийск - 100м. – 3 место, ядро -3 место, пауэрлифтинг – 2 место; Чемпионат и первенство по настольному теннису г.Лангепас 28- 30 октября 2016 г. - 3 место.

Киселева Диана Николаевна

Чемпионат и первенство по пауэрлифтингу 16 апреля г.Югорск – 1 место; ХIХ открытая спартакиада ХМАО – Юры среди людей с инвалидностью 13 -18 сентября 2016 г. Ханты – Мансийск - л/атлетика: диск 2 место, копьё – 2 место, пауэрлифтинг 1 место.

Рева Артем Сергеевич
Чемпионат и первенство по пауэрлифтингу 16 апреля г. Югорск – 1 место; Чемпионат и первенство по лёгкой атлетике 27 -29 мая 2016 г. Ханты-Мансийск - диск -1 место, копьё – 3 место. ХIХ открытая спартакиада ХМАО-Юры среди людей с инвалидностью 13 -18 сентября 2016 г. Ханты-Мансийск - плавание н/с – 3 место, 2 – место диск, пауэрлифтинг -2 место.
Бабинец Диана Владимировна
Чемпионат и первенство по лёгкой атлетике 27 -29 мая 2016 г.Ханты-Мансийск - ядро – 3 место, диск – 3 место, копьё – 3 место; ХIХ открытая спартакиада ХМАО-Юры среди людей с инвалидностью 13 -18 сентября 2016 г. Ханты-Мансийск - пауэрлифтинг – 1 место.
Токталиев Марат Ихтиярович
Чемпионат и первенство по настольному теннису г. Лангепас 28- 30 октября 2016 г. -2 место.

Спортивные обьекты:
МАУ «Дворец спорта»