До Зимних Паралимпийских игр в Пхёнчхане (Корея) 2018 осталось:
Пресс служба: 8 (3467) 92-82-85
Приемная: 8 (3467) 92-82-42
E-mail: csi-press@mail.ru

Афаневич Наталия Николаевна

Родилась 5 февраля 1961 года в городе Могилёв Республики Беларусь. В 2005 году окончила Сургутский государственный университет ХМАО (ВСВ0887128; регистрационный номер: 858; от 23.05.2005г.) по специальности          «Физическая культура и спорт», специалист по физической культуре и  спорту. В настоящее время проживает в городе Сургуте. 

Работа:

тренер по плаванию Центра адаптивного спорта Югры (спорт лиц с ПОДА)

Спортсмены:
Сулацкая Сусанна - кандидат в мастера спорта России.
Хлебникова Ксения - Мастер спорта России.
Ковалев Александр - кандидат в мастера спорта России
Воспитанники:
Михайлов Антон
23.01.1995 г/р, мастер спорта России по плаванию спорт лиц с ПОДА, серебряный призёр России, неоднократный победитель Первенства России, серебряный призер всемирных юношеских игр IWAS 2013 г. Пуэрто-Рико, факелоносец Сочи 2014.

Достижения:

Приказом №619/к-н от 09.07.2015 года «О награждении ведомственными наградами Министерства образования и науки Российской Федерации работников учреждений образования Ханты-Мансийского автономного округа –Югры присвоено почётное звание «Почётный работник общего образования РФ»

 

Диплом Министерства спорта Российской Федерации «За подготовку победителя в финальном этапе II Всероссийской летней спартакиады инвалидов 2015 года по плаванию среди лиц с поражением ОДА, г. Новочебоксарск, 2015 г.

 

Диплом I степени Министерства спорта Российской Федерации за подготовку победителя Первенства России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское, 2013, 2015, 2016 гг.

 

Диплом I степени Министерства спорта Российской Федерации за подготовку победителя и призёров Всероссийской зимней Спартакиады спорт лиц с ПОДА, г. Уфа, 2014 г.

 

 

Диплом I степени Министерства спорта Российской Федерации «За подготовку Чемпиона России во всероссийских соревнованиях по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Ейск, 2013 г.

 

Номинант окружного конкурса «Спортивная Элита-2013»

Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

в номинации «3-ка лучших детских тренеров», г. Ханты-Мансийск, 2014 г.

 

Почетная грамота Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Ханты-Мансийск, 2012 г.

 

Грамота председателя координационного совета по физической культуре и спорту при главе г. Сургута, 2015 г.

 

Диплом I степени Министерства спорта Российской Федерации за подготовку Чемпиона России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское 2016 г.

Спортивные обьекты:
Спортивный комплекс «Геолог»
Центр плавания «Дельфин»