Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
С днем рождения, наш любимый клуб!
25.04.2023

С днем рождения, наш любимый клуб!

25 апреля для Центра адаптивного спорта Югры особенный день! Мы отмечаем день рождения клуба волонтеров «Респект». Сегодня ему исполняется 9 лет!

Клуб постоянно развивается, и это очень радует. Добровольцы принимают участие в большом количестве мероприятий. Своим трудом они вносят бесценный вклад в проведение соревнований, наполняя их душевной теплотой и праздничным настроением.

В Год взаимопомощи в Югре девиз нашего клуба «Сделай доброе дело – и день прожит не зря!» зазвучал по-новому. В структурных подразделениях учреждения волонтеры помогают в сборе помощи для военнослужащих. Я благодарен всем, кто приносит необходимые вещи и продукты для фронта, плетет маскировочные сети и мастерит окопные свечи. Важна любая помощь.

Единство и сплочённость, любовь к Родине и своему народу помогут нам выстоять!  И это не просто слова, это наша жизнь и судьба.

Поздравляю всех членов клуба с праздником! Желаю вам здоровья и счастья, успехов и побед! Огромное спасибо наставникам волонтеров, которые развивают клуб в структурных подразделениях Центра.
Очень дорожу каждым из вас!

С днем рождения, наш любимый клуб!

Вернуться к списку