Сургутянка Вероника Конева завоевала бронзовую медаль на Кубке России по лыжным гонкам

Вероника

Югорская спортсменка Вероника Конева стала бронзовым призером Кубка России в гонке на 5 км свободным стилем. Соревнования по лыжным гонкам среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями состоялись в Каменске-Уральском с 28 по 30 марта. Борьбу за места на пьедестале почета вели сильнейшие спортсмены страны, от Югры конкуренцию им составили семеро атлетов: Вероника Конева, Дарья Семененко, Софья Бардина, Георгий Мелкозеров, Максим Мыльников, Дмитрий Подфатченко и Дмитрий Молотков.

Отметим, воспитанница Бориса Летина Вероника Конева в этом году пополнила свою копилку двумя золотыми и серебряной медалями на Единых Играх, прошедших в Казани, завоевала два золота на Параспартакиаде Югры.