Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Участница проекта «Медиаштанга» стала лучшим молодым журналистом Югры
16.01.2023

Участница проекта «Медиаштанга» стала лучшим молодым журналистом Югры

Участница проекта по наставничеству в сфере адаптивного спорта «Медиаштанга» Надежда Сурина стала победительницей конкурса «Журналист года Югры».

В январе 2023 года жюри регионального конкурса «Журналист года» высоко оценило материал Надежды и присвоило ей звание победителя в номинации «Лучший молодой журналист».

На XXIV открытой Спартакиаде Югры среди людей с инвалидностью Надежда познакомилась с многократной победительницей и призером окружных соревнований по пауэрлифтингу Луизой Пешхоевой. Студентка подготовила интервью, в которой рассказала о спортсменке, её позитивном настрое на жизнь, целях на будущее. Творческая работа Надежды была также признана лучшей в конкурсе историй «Живу мечтой», организованного Центром адаптивного спорта Югры.

Надежда — студентка третьего курса Югорского государственного университета, к проекту «Медиаштанга» присоединилась осенью прошлого года.

Напомним, проект разработан для знакомства студентов-журналистов со спецификой и этапами освещения спортивных мероприятий в адаптивном спорте, а также формирования у них навыков и опыта работы с людьми с инвалидностью.

Поздравляем Надежду с высокой наградой. Желаем творческих успехов в профессиональной деятельности!

Прочитать победный материал можно на сайте Центра

Вернуться к списку