Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Юные спортсмены, а также дети военнослужащих Центра адаптивного спорта Югры отправились в сказочное путешествие!
28.12.2022

Юные спортсмены, а также дети военнослужащих Центра адаптивного спорта Югры отправились в сказочное путешествие!

Ребята вместе с родителями, тренерами и инструкторами побывали сегодня на фантастическом музыкальном спектакле «Тайна заколдованного цветка», новогодняя премьера которого в эти дни проходит в КТЦ «Югра-Классик».

В основе постановки лежит сюжет любимой с детства сказки Сергея Аксакова «Аленький цветочек». С героями мюзикла ребята отправились в удивительное путешествие, полное загадок и волшебства. Юные зрители с волнением следили за происходящими на сцене событиями, переживая и радуясь вместе с персонажами.

Праздничное настроение ребятам и их близким подарили Андрей Корепанов, депутат Думы Ханты-Мансийска, и Вадим Белослудцев, генеральный директор Кинезиоцентра «Здоровое движение» , помощник депутата городской Думы. В рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» они приобрели 60 билетов на спектакль — так, чтобы хватило всем!

Центр адаптивного спорта Югры выражает искреннюю благодарность Андрею Александровичу и Вадиму Николаевичу за оказанную помощь, неравнодушное отношение и предоставленную возможность детям почувствовать волшебство приближающегося праздника!

Вернуться к списку