Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Бочча – развиваем гибкость, выносливость, умение концентрировать внимание!
12.09.2022

Бочча – развиваем гибкость, выносливость, умение концентрировать внимание!

В минувшую субботу сотрудники Регионального центра адаптивного спорта в Сургуте в рамках проекта «ФизкультРАСС» провели открытое занятие по йоге.

Участниками спортивного мероприятия стали четверо взрослых, сопровождающих детей к местам тренировок и трое занимающихся по программам физкультурно-оздоровительной направленности Центра.

«Такие упражнения помогают поддерживать здоровье, развивать гибкость и выносливость, умение концентрировать внимание, – говорит Елена Иратова инструктор по спорту Регионального центра. – Занятия совместные с родителями всегда проходят в особенной атмосфере, они сближают и дарят новые эмоции. Я благодарна каждому присутствующему, что этот день мы провели вместе и с пользой для здоровья!»

Напомним, что проект «ФизкультРАСС» реализуется Российской ассоциацией спортивных сооружений в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» и направлен на увеличение количества систематически занимающихся физической культурой и спортом в Югре за счёт привлечения лиц, сопровождающих детей к местам занятий спортом.

Подготовила:
Наталья Обловатная
89003853390

Вернуться к списку