Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
В Сургуте спортсменам вручили почетные грамоты и благодарственные письма
20.09.2022

В Сургуте спортсменам вручили почетные грамоты и благодарственные письма

Сегодня, 20 сентября, директор Регионального центра адаптивного спорта в Сургуте Алексей Воробьев и его заместитель по спортивной работе Наталья Семёнова вручили почетные грамоты и благодарственные письма тренерам, спортсменам, сотрудникам и партнерам Центра адаптивного спорта Югры.

Благодарность Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа –Югры за эффективную и добросовестную работу вручили участнику ХVI Паралимпийских игр в Токио-2020 Дмитрию Душкину.

За личный вклад, подготовку и проведение открытых Игр «Зимние Игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» в Ханты-Мансийске директору Регионального центра Алексею Александровичу вручили благодарность заместителя Губернатора Югры. Также за личный вклад и помощь в проведении зимних Игр в столице округа благодарности Президента Паралимпийского комитета России и директора Департамента физической культуры и спорта ХМАО – Югры получила менеджер по связям с общественностью Регионального центра Наталья Обловатная.

Спортсменам спорта глухих Максиму Бгану, Михаилу Панчуку, Ардашеру Муминджанову, Роману Шмыгину, а также тренерам по видам адаптивного спорта Ольге Шимшиевой, Александру Скворцову, Григорию Рабию вручили почетные грамоты и благодарности директора Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Начальник физкультурно-массового отдела Регионального центра Александр Горковец получил благодарственное письмо от Управления физической культуры и спорта города Сургута за участие в проведении фестиваля спорта «Первый Фест», приуроченного к празднованию всероссийского Дня физкультурника.

Почетные грамоты и благодарности директора Центра адаптивного спорта Югры за успехи в трудовой, административной и спортивной деятельности были вручены сотрудникам Регионального центра Алене Иванцив и Оксане Шабановой, тренерам по волейболу спорта глухих Станиславу Руденко и лыжным гонкам спорта слепых и поражением ОДА Денису Кобышеву, а также спортсменам Замиру Шкахову, Сергею Карпусь, Григорию Плешкевичу, Максиму Авдееву и Ирине Летавиной.

Давний друг и партнер Центра адаптивного спорта Югры директор Ледового дворца спорта в Сургуте Сергей Карбаинов был награжден благодарственным письмом президента Федерации адаптивного хоккея за активное участие в развитии адаптивного хоккея в автономном округе.

Нагрудный знак «Горячее сердце» за готовность бескорыстно прийти на помощь и преодоление трудных жизненных ситуаций был вручен молодому и перспективному легкоатлету Центра Денису Галацкому.

Также было вручено квалификационное удостоверение и значок «Мастер спорта России» представительнице спорта глухих Оксане Минаевой. Четыре человека получили классификационные книжки спортсменов массовых разрядов по легкой атлетике.

Коллектив Центра адаптивного спорта поздравляет коллег с заслуженными наградами, желает новых ярких побед!

Вернуться к списку