Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
В Нижневартовске родители тренируются вместе c детьми
31.08.2022

В Нижневартовске родители тренируются вместе c детьми

Весь август шестилетний Максим Волобуев, занимающийся по программе физкультурно-оздоровительной направленности отдела по развитию адаптивного спорта в Нижневартовске, ходил на занятия вместе со своей мамой.

Любовь Михайловна смогла присоединиться к регулярным тренировкам благодаря проекту #ФизкультРАСС «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем», который направлен на привлечение к физкультуре родителей и иных лиц, сопровождающих детей к местам занятий спортом и ожидающих их во время тренировочного процесса.

«Это очень здорово, что теперь дети и родители могут тренироваться совместно! Ребенку с мамой будет проще стремиться к новым достижениям, родители смогут ближе узнать своих детей, развивать их способности, вместе бороться со страхами и, конечно, получать массу положительных эмоций» – говорит Кристина Гилязова, инструктор по адаптивной физической культуре отдела по спорту.

Совсем недавно к совместным тренировкам приступил и папа шестилетнего Михаила Ерманова. Очень ждем остальных ребят и их родителей с отпуска, чтобы как можно больше родителей наших воспитанников смогли присоединиться к проекту #ФизкультРАСС и начать заниматься спортом.

Вернуться к списку