Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
В Югорске прошел "Арбузный марафон"
25.08.2022

В Югорске прошел "Арбузный марафон"

Еще один спортивный праздник прошел в городе Югорске. Организаторы назвали его «Арбузный марафон». Поучаствовать в веселых стартах пришли двенадцать человек, из них пять взрослых, сопровождающих детей к местам тренировок.

Получилось две команды – мужская и женская. Собравшимся предложили посоревноваться в эстафетах на скорость, сообразительность и сплоченность. Победа зависела не только от физической подготовки, но и от умения дружить, слаженно работать в коллективе.

«У нас получилось веселое и вкусное мероприятие! Сюрпризом стал главный приз – огромный сладкий арбуз! Его мы вручили победителям, – рассказывает Ольга Касьянова, и.о. директора обособленного подразделения. – Ребята сразу же разделили его на всех участников. Мы надеемся, что проведение подобных мероприятий будет способствовать укреплению семейного спорта».

Занимайтесь спортом и будьте здоровы!

Напомним, проект «ФизкультРАСС» реализуется Российской ассоциацией спортивных сооружений в рамках федерального проекта "Спорт - норма жизни" при финансовой поддержке Министерства спорта Российской Федерации.

Вернуться к списку