Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
Победила дружба!
25.08.2022

Победила дружба!

Сотрудники Центра адаптивного спорта Югры в рамках проекта «ФизкультРАСС» провели «Веселые старты» в гп. Пионерский.

Участниками мероприятия стали воспитанники спортивно-патриотического отряда «Альфа» и сопровождающие их взрослые. Всего 15 человек.

Программа стартов была насыщенной. Участники разделились на команды - «Огненные тапки» и «Стрелки». В напряженной борьбе они прошли восемь этапов, которые состояли из конкурсов на скорость, ловкость, смекалку и командный дух. И взрослые, и дети смогли проявить свои спортивные навыки, а победила дружба!

«Соревнования получились захватывающими и веселыми. В последние летние деньки погода нас радует, и мы стараемся проводить больше времени на улице, – говорит Марина Степанова, волонтер отряда «Альфа». –  Физическая активность на свежем воздухе - всегда полезна. Взрослые тоже с удовольствием бегали и прыгали вместе с детьми. Спасибо организаторам за заряд бодрости и позитива!»
Напомним, проект «ФизкультРАСС» реализуется Российской ассоциацией спортивных сооружений в рамках федерального проекта "Спорт - норма жизни" при финансовой поддержке Министерства спорта Российской Федерации. Цель проекта - увеличить количество систематически занимающихся физической культурой и спортом в Российской Федерации.

Занимайтесь спортом и будьте здоровы!

#ФизкультРАСС #Ниминутынетеряямыздоровьеукрепляем #Спортнормажизни #МинспортРФ #РАСС

Вернуться к списку