Пресс-служба: 8 (3467) 36-00-12
Приемная: 8 (3467) 38-88-48
E-mail: csi-hm@yandex.ru
В ЮГОРСКЕ ПРОШЕЛ «КРОСС СО ЗВЕЗДОЙ»
25.08.2022

В ЮГОРСКЕ ПРОШЕЛ «КРОСС СО ЗВЕЗДОЙ»

В Центре адаптивного спорта в г. Югорске прошло инклюзивное физкультурно-спортивное мероприятие «Кросс со звездой».

Тренировку провел Ринат Хабибрахманов, чемпион всероссийских соревнований, серебряный призер чемпионата России по легкой атлетике.

В мероприятии приняли участие 25 человек, среди них наши юные спортсмены и их родители, а также сотрудники Центра с детьми. Приехали даже спортсмены из г. Советского. После динамичной разминки всем собравшимся были предложены эстафеты на различные дистанции.

«Сегодня проверить себя на выносливость, приятно и с пользой провести время смог каждый желающий. Ведь для участия не обязательно иметь определенный уровень подготовки, – комментирует Наталья Кравченко, директор обособленного подразделения. - Продвижение семейного спорта и здорового образа жизни – одна из целей работы нашего коллектива. Здорово, что есть возможность проводить такие занятия, объединяться по интересам и общаться на свежем воздухе. Мы стараемся анонсировать наши мероприятия, вход всегда свободный. Мы рады каждому!»

Спорт объединил простых и особенных ребят, детей и взрослых, конечно, победила дружба!

В завершении всем ребятам вручили наборы канцелярии для успешной учебы. Благодарим магазин «Галамарт» в г. Югорске за такие полезные подарки!

Напомним, что наш Центр поддержал проект ФизкультРАСС «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем». Конкурс направлен на привлечение к физкультуре родителей и иных лиц, сопровождающих детей к местам занятий спортом и ожидающих их во время тренировочного процесса.

#ФизкультРАСС #Ниминутынетеряямыздоровьеукрепляем #Спортнормажизни #МинспортРФ #РАСС

Вернуться к списку